Video über Glasfaserkabel

20210920214306_detalle1fb-scst-dxmm-5
OEM_LOGO2.jpg
  • Glasfaserkabel
  • Duplex
  • Multimode
  • SC-zu-ST-Anschluss
  • 5 Meter
  • Orange Farbe
inkl. MwSt€15,84
50+ on stock
20210920214427_detalle1sfp-1310-02mmf-lc
OEM_LOGO2.jpg
  • SFP-Transceiver-Modul
  • TRx 1310 nm
  • Multimode-Glasfaser
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Maximal 2 km
  • 1,25 Gb/s - 1000Base-LX
inkl. MwSt€21,78
50+ on stock
20210920214428_detalle1sfp-1310-20smf-lc
OEM_LOGO2.jpg
  • SFP-Transceiver-Modul
  • TRx 1310 nm
  • Singlemode-Faser
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Maximal 20 km
  • 1,25 Gb/s - 1000Base-LX
inkl. MwSt€21,78
50+ on stock
20210920214428_detalle1sfp-850-005mmf-lc
OEM_LOGO2.jpg
  • SFP-Transceiver-Modul
  • TRx 850 nm
  • Multimode-Glasfaser
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Maximal 550 m
  • 1,25 Gb/s - 1000Base-SX
inkl. MwSt€21,78
50+ on stock
mc1fe-sfp
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • 1x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Fast Ethernet
  • 10/100 Base-TX
  • Reduzierte Größe
inkl. MwSt€47,52
50+ on stock
20210920215032_detalle1sfp-tr1513-20smf-sc
OEM_LOGO2.jpg
  • Paar SFP-Transceiver-Module
  • Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm
  • Singlemode-Faser
  • SC-Simplex-Anschluss - BiDi
  • Maximal 20 km
  • 1,25 Gb/s - 1000Base-LX
inkl. MwSt€59,40
50+ on stock
mc-1gf-1ge
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • 1x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Gigabit
  • 10/100/1000 Base-TX
  • Reduzierte Größe
inkl. MwSt€63,36
50+ on stock
mc-sc45-dm805
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • Ethernet RJ45
  • Multimode-Glasfaser
  • Duplex-SC-Anschluss
  • TRx 850 nm
  • Gigabit - Maximal 550 m
inkl. MwSt€75,24
50+ on stock
mc-2sfp
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • SFP zu SFP
  • 2x SFP
  • 1,25 Gbit/s
  • Single-Mode und Multimode unterstützt
  • Reduzierte Größe
inkl. MwSt€75,24
50+ on stock
mc2ge-sfp
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • 2x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Gigabit
  • 10/100/1000 Base-TX
  • Reduzierte Größe
inkl. MwSt€87,12
50+ on stock
20210920215044_detalle1mc-smf2mmf
OEM_LOGO2.jpg
  • Medienkonverter
  • Multimode zu Singlemode
  • 2x SC-Duplex-Anschluss
  • Multimode 850 mm - 550 m
  • Einzelmodus 1310 mm - 20 km
  • 125 Mbit/s
inkl. MwSt€138,60
50+ on stock
20210920214338_detalle1rack-1u12mc-ac220d
OEM_LOGO2.jpg
  • Metallisches Chassis
  • Für Regale bis zu:
  • 12 Medienkonverter
  • Doppelte Stromversorgung
  • 1U - 19"
inkl. MwSt€324,72
Out of stock